Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Правовое заключение

Опытные юристы проанализируют действующее законодательство и составят грамотное правовое заключение по всем отраслям права

Правовое заключение

Необходимо правовой анализ документов? Наши юристы подготовят грамотное правовое заключение

.

Рассмотренные ситуации

  • Как поставить в паспорте штамп о расторжении брака если я проживаю в Москве, брак был в Москве, а развод состоялся в городе Уфа.
    подробнее
  • Договор дарения квартиры ограничит ли жену и детей от кредитов мужа?
    подробнее
  • Банк навязал страховку по кредиту и теперь отказываются ее убрать
    подробнее
  • Мне 44 г. У меня такая ситуация: В 2011г. произошла производственная травма. Травма тяжелая, необходимы были деньги на лечение, я после реанимации не могла разбираться с этим вопросом.Муж согласился на уговоры работодателей(складская компания), оформили…
    подробнее
  • Организация желает взять в аренду на 9 месяцев нежилое помещение, находящееся в моей собственности, заключить договор аренды и просит предоставить ей Юридический адрес. Какую ответственность и риск несет Арендодатель. Могу ли я выполнить пожелания Арендатора…
    подробнее
  • Супруг, работает на фирме водителем. Произошло ДТП. Был сильный гололёд, но получается вина всё равно водителя. Юрист на фирме предлагает написать заявление на вычет денег из зарплаты. Якобы машина стоила 2 500 000 млн.р. Её продали за 1 500 000 млн.…
    подробнее
  • В июле этого года погиб мой родной брат, мама является наследником. Вчера мы обнаружили в вещах брата кредитную карту, на которой есть долг в размере 40 000 руб. Такой вопрос: есть ли юридические нюансы сократить сумму долга или в каком случае банк может…
    подробнее
  • Сын с пневмонией в госпитале в Кубинке.Закончил учебку.Могут направить дослуживать на Новую землю.После пневмонии,считаю это недопустимым! Как быть?
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Правовое заключение