Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Взыскание невыплаченной заработной платы

Юридическая помощь по взысканию задолженности по заработной плате.Составление правовых документов. Досудебное рассмотрение трудовых споров.Представительство в суде.Консультация бесплатно.

Помощь юристов по взысканию задолженности по заработной плате

Рассмотренные ситуации

  • С февраля 2015 работаю в компании по трудовому договору. Директор с кем заключался ТД уволился, на его месте другой. Зарплату последний раз получал в марте, т.е. уже 1,5 месяца задерживают. Хочу написать заявление по собственному желанию, заявление о…
    подробнее
  • Работодатель перевел форму оплаты на полностью сдельную вообще без окладной части,не уведомив заранее,а также рассчитал при увольнении не заплатив за неотгулянные дни отпуска. Не предоставил лист расчета при увольнении и запретил контактировать с сотрудниками…
    подробнее
  • Я устроился на работу на условиях 27000 т.р,но после отработанных 1.5месяца я получил намного меньше.Прошу Вас о граммотной помощи и проффесиональной консультации.Спасибо!
    подробнее
  • Я уволился из компании 5 декабря 2013 года, по расчетному листу мне должны зп за июль, август, сентябрь, октябрь. ноябрь и декабрь за 4 рабочих дня + компенсация за отпуск. Со дня увольнения по расчету я не получил ни копейки. Какие документы мне нужно…
    подробнее
  • За три месяца работы в банке стабильно получал премию,после увольнения на 4 месяц работы,мне работодатель отказывается выплачивать премию. Вопрос:обязан ли работодатель полностью произвести со мной рассчет в день увольнения, т.е. выплатить в том числе…
    подробнее
  • Если подать в суд на работодателя и в исковом указать зарплату "серую" как поступит суд? проигнорирует, и решит по белой?
    подробнее
  • Работал в строительной фирме с апреля по 31 октября 2015 года.Первые 2 месяца зарплата не выплачивалась.По условному договору должна быть не менее 50000 руб.Такой зарплаты я не получал.За октябрь получил вместе с компенсацией 13500.По трудовому найму…
    подробнее
  • Минстерство обороны должно денег за службу по контракту в чечне в период 2011г. за ноябрь, декабрь ( около 200.т.р.)
    подробнее
  • Не платили зарплату в течении 4 месяцев и даже при увольнении не выплатили ни зарплату ни компенсацию
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Взыскание невыплаченной заработной платы