Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Юридический аутсорсинг

МОСКОВСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТ» предлагает своим клиентам воспользоваться услугой «юридический аутсорсинг».

Юридический аутсорсинг

Юридический аутсорсинг – это профессиональное сопровождение юридической деятельности компании

Юридический аутсорсинг.

МОСКОВСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТ» предлагает своим клиентам воспользоваться услугой «юридический аутсорсинг».

Рассмотрим подробнее: что в себя включает данная услуга и почему она выгодна.

Юридический аутсорсинг – это профессиональное сопровождение юридической деятельности компании, включающее в себя консультации по различным юридическим вопросам, сопровождение договорной работы, корпоративные отношения, трудовые споры, судебная защита интересов компании, юридический аудит, а также консультирование и анализ заключаемых сделок на предмет соответствия законодательству, в том числе, сделок с недвижимостью, разработка и правовой анализ локальных нормативных актов, регулирующих внутреннюю деятельность компании.

Почему же в настоящее время выгоднее заключить договор на комплексное юридическое обслуживание с компанией, специализирующийся на предоставлении данного вида услуги, чем пригласить в штат профессионального юриста.

В зависимости от масштабов компании и ее деятельности - организации может потребоваться от одного юриста в штате, до открытия целого управления, состоящего не менее чем из трех специалистов в различных правовых отраслях.

В среднем на сегодняшний день заработная плата юриста с опытом работы от трех лет составляет не менее 50 000 рублей в месяц. Средняя заработная плата руководителя правового управления не менее 100 000 рублей в месяц.

Помимо указанных расходов на заработную п сократить затраты на содержание должности юриста в штате компании, так как минимальная стоимость абонентского обслуживания в месяц составляет 30 000 рублей, что позволяет оптимизировать расходы компании, в том числе и с точки зрения налогообложения.

Мы не бросим своего клиента, ни при каких обстоятельствах, не уйдем за повышением к конкурентам.

Заключив с нами договор, на комплексное юридическое обслуживание, мы гарантируем предоставление качественных юридических услуг, касающихся любых аспектов деятельности предприятия.

Виды юридического сопровождения классифицируются в зависимости от количества и сложности, предоставляемых услуг.

1. Пакет «эконом».

Включает в себя: устные консультации не более 15 в месяц, разработка и экспертиза любых договоров не более 5 в месяц, разработка локальных нормативных актов не более 2 в месяц, выезд юриста к клиенту не более 3 раз в месяц. При необходимости в сопровождение включается регистрация изменения в учредительные документы и сведения, содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц, в качестве бонуса, не более 1 в месяц.

Стоимость данного пакета услуг составляет - 30 000 рублей в месяц.

2. Пакет «эконом+»

Устные консультации не более 25 в месяц, разработка и экспертиза любых договоров не более 8 в месяц, разработка локальных нормативных актов не более 2 в месяц, выезд юриста к клиенту не более 5 раз в месяц.

Ведение досудебного порядка урегулирования возникшего в процессе осуществления клиентом деятельности юридического спора (переговоры с контрагентом, подготовка претензии, ведение иной деловой переписки в рамках данного дела). Судебная защита интересов клиента. Не более 1 дела в рамках, заключенного договора. При необходимости в пакет включается сопровождение регистрации изменения в учредительные документы и сведения, содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц, в качестве бонуса, не более 1 в месяц.

Стоимость данного пакета услуг составляет - 40 000 рублей в месяц.

3. Пакет «Бизнес».

Устные консультации не более 50 в месяц, разработка и экспертиза любых договоров не более 15 в месяц, разработка локальных нормативных актов по мере необходимости, выезд юриста к клиенту не более 10 раз в месяц.

Полный и всесторонний анализ корпоративной документации клиента (на предмет соответствия законодательству, наличие/отсутствие, тех или иных документов).

Ведение досудебного порядка урегулирования возникшего в процессе осуществления клиентом деятельности юридического спора (переговоры с контрагентом, подготовка с претензии, ведение иной деловой переписки в рамках данного дела). Судебная защита интересов клиента. Не более 3 дел в рамках, заключенного договора. При необходимости в пакет включается сопровождение регистрации изменения в учредительные документы и сведения, содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц, в качестве бонуса, не более 1 в месяц.

Стоимость данного пакета - 50 000 рублей в месяц.

4. Пакет «Бизнес+»

Устные консультации без ограничений, письменные консультации не более 5 в месяц, разработка и экспертиза любых договоров не более 15 в месяц, разработка локальных нормативных актов по мере необходимости, выезд юриста к клиенту не более 10 раз в месяц.

Полный и всесторонний анализ корпоративной документации клиента (на предмет соответствия законодательству, наличие/отсутствие, тех или иных документов).

Ведение досудебного порядка урегулирования возникшего в процессе осуществления клиентом деятельности юридического спора (переговоры с контрагентом, подготовка с претензии, ведение иной деловой переписки в рамках данного дела). Судебная защита интересов клиента. Не более 5 дел в рамках, заключенного договора. При необходимости в пакет включается сопровождение регистрации изменения в учредительные документы и сведения, содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц, в качестве бонуса, не более 1 в месяц.

Предоставление клиента в государственных и иных органах не более 5 раз в месяц.

Стоимость данного пакета - 60 000 рублей в месяц.

5. Пакет «VIP».

Устные консультации без ограничения, письменные консультации без ограничения, разработка и экспертиза любых договоров и процессуальных документов без ограничения, предоставление интересов клиента в судах и других государственных органах без ограничения.

Полный и всесторонний анализ корпоративной документации клиента (на предмет соответствия законодательству, наличие/отсутствие, тех или иных документов).

Юридическое сопровождение регистрации изменений в учредительные документы, а также изменений в сведения, содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц - без ограничений.

Выезд юриста к клиенту не более 10 раз.

Стоимость данного пакета - 90 000 рублей в месяц.

Рассмотренные ситуации

  • Заинтересован в сотрудничестве с Вашей компанией по юридическому аутсорсингу, необходимо обсудить детали.
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Юридический аутсорсинг