Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Юридическая помощь после ДТП с пострадавшими

Квалифицированная помощь юристов по ДТП. Защитим Ваши интересы в ГИБДД, страховых компаниях и судах различных инстанций, на любой стадии, подготовим необходимый пакет правовых документов. При необходимости проведем переговоры в досудебном порядке и взыщем сумму ущерба с лиц виновных в ДТП

Ответственность виновного и права пострадавших лиц при ДТП

Рассмотренные ситуации

  • Я водитель автобуса московского городского транспорта, вчера я от отсановки тронулсяс открытыми дверьми, выпала с автобуса пасссажирка, от госпитализаций скорой помощи отказалась, но 22 января мне с ней идти в гибддд на разбор, очень переживаю на счет…
    подробнее
  • В автоаварии 23 декабря 2015 года погиб отец, ситуация спорная и неоднозначная. Я приехал на место аварии через 20-30 минут, свидетелей не было, все материалы дела по словам сотрудников ГБДД переданы следователю от ГБДД, никакой информации об экипажах…
    подробнее
  • В результате ДТП,случившегося по моей вине (вину на месте ДТП признал сразу, медицинская помощь никому из участников не потребовалась), через две недели после аварии, муж потерпевшей звонит и говорит, что у жены стресс и хочет взыскать моральный ущерб…
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Юридическая помощь после ДТП с пострадавшими