Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Налоговые споры

Юридическая помощь по налоговому законодательству. Представление интересов в налоговой инспекции и суде. Налоговые споры в досудебном порядке. Консультация по налоговым спорам бесплатно

Налоговые споры

Налоговые споры в досудебном порядке

.

Рассмотренные ситуации

  • Здравствуйте. В апреле 2012 года приобрёл квартиру. Требования об уплате налога приходили на имя предыдущего владельца. На днях получил очередное письмо опять на его имя. При том, что в прошлом году оформлял налоговый вычет на эту квартиру. У меня три…
    подробнее
  • ИП не подавал налоговую декларацию и не платил в пенсионный фонд в течении нескольких лет. Пенсионный фонд выставил счет, мы его оплатили. Как быть с налоговой? Как оплатить пенни и штрафы? Они сказали, что надо подавать декларации ,но я не знаю как…
    подробнее
  • Я подарил маме свою долю в квартире, через 4 месяца она передаривает мне долю обратно. Будет ли взиматься налог, если да, то в какам размере в % и с какой оценочной стоимости?
    подробнее
  • Я продала машину находящуюся у меня менее трех лет и за цену ниже, чем купила ее. Придется ли мне в данном случае платить налог?
    подробнее
  • Надо ли будет платить налог при продаже 2х ком квартиры (в собственности менее 3х лет)-5 собственников ,из них-1 пенсионер -инвалид 2-ОЙ гр.,2-е детей несовершеннолетних.(-доли равные)- и покупке 2 -х отдельных квартир (одну с ипотекой) для улучшения…
    подробнее
  • Нужно ли платить транспортный налог за 2008 год,если писем из налоговой не было,но они утверждают,что налог был начислен в 2009 году 1 июля
    подробнее
  • Инвалид 2 группы если я живя в однокомнатной квартире буду сдавать койко -место и обращаться в налоговую инспекцию .Будут ли у меня вычитовать из пенсии и льготы и материальные средства
    подробнее
  • Продаем квартиру за 16500000(приватизация менее 3-х лет), 4 собственника, доли все равны,2 взрослых, один из них пенсионер и 2-е детей несовершеннолетних, покупаем за 13000000.В каком размере нужно будет заплатить налог? Спасибо.
    подробнее
  • В 2001 г. фирма оформила на меня машину. В 2003 г. я уволилась, оставив ген.доверенность для ее переоформления на другого сотрудника. На днях получила уведомление на оплату налога по этой машине. Машина до сих пор "висит" на мне. На фирме эта машина…
    подробнее
  • Мне по наследству осталась квартира. Я студен, стипендию не получаю.Должен ли я платить налог на квартиру.В квартиру я прописал отца.Получаю пособие по потери кормильца. Мне 19 лет.
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Налоговые споры