Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Юристы по вопросам ДТП

Квалифицированная помощь юристов по ДТП. Защитим Ваши интересы в ГИБДД, страховых компаниях и судах различных инстанций, на любой стадии, подготовим необходимый пакет правовых документов. При необходимости проведем переговоры в досудебном порядке и взыщем сумму ущерба с лиц виновных в ДТП

Юристы по вопросам ДТП

Помощь юристов по вопросам ДТП

Рассмотренные ситуации

  • Взял машину в прокат и попал на ней в ДТП. Я был в состоянии алкогольного опьянения. Теперь фирма владелец автомобиля требует с меня деньги за ремонт. Насколько это правомерно ведь машина застрахована.
    подробнее
  • МОЮ МАТЬ СБИЛА МАШИНА,ТРАВМЫ СЕРЬЁЗНЫЕ...ДОЛЖЕН ЛИ ВИНОВНИК ОПЛАЧИВАТЬ СОДЕРЖАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ДО СУДА?ВИНОВНИК НЕ ВЗЯТ ПОД СТРАЖУ..ПРИ ЭТОМ Я ВЫНУЖДЕННА БЫЛА ВЗЯТЬ ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ ПО УХОДУ ЗА МАТЕРЬЮ...ДОХОДА В СЕМЬЕ НЕТ ПО ЕГО ВИНЕ
    подробнее
  • 10 месяцев назад я перегонял фуру из Твери в Ижевск на транзитных номерах полиса ОСАГО не было ни на машину ни на прицеп попал в дтп зацепил фуру гражданина Беларусии у него КАСКО пришло письмо с его страховой компании требуют денег либо номер страхового…
    подробнее
  • Участвовал в ДТП с решением инспектора не согласен.так как я совершал разворот и в меня въехал автомобиль такси в заднюю правую пассажирскую дверь и инспектор утверждает что раз я совершал маневр значит и виноват не разбираясь не в чем. При аварии сильно…
    подробнее
  • Я попала в ДТП на автомобиле у меня имеется ОСАГО, девушка въехала в мой автомобиль на мотоцикле без прав и без ОСАГО, на группе разбора по постановлению она виновата, проехала на красный свет, в течение какого времени я могу подать на нее в суд?
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Юристы по вопросам ДТП