Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Дополнительные расходы на содержание детей

Помощь юристов по взысканию дополнительных расходов на содержание детей Подготовка документов Представительство в суде Консультация бесплатна

Взыскание дополнительных расходов на содержание детей

Действующее российское законодательство предусматривает дополнительные расходы, которые должны нести родители в отношении своих больных несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей.

Порядок участия родителей в несении таких расходов определяется судом, при этом учитывается материальное, семейное положение родителей и другие обстоятельства.

Московский юридический центр "Квинт" имеет опыт рассмотрения таких ситуаций. Юристы нашей компании подготовили грамотные документы, заявили правильные исковые требования, определили верную правовую позицию в защиту обратившихся к нам клиентов. Судами вынесены решения, обязавшие родителей нести ежемесячные дополнительные расходы по содержанию своих больных или нетрудоспособных детей.

Рассмотренные ситуации

  • Отец детей не вписан в их свидетельство о рождении и как можно подать на алименты если отец молдован и отказывается от этого, обеспечивает не официально другую семью
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Дополнительные расходы на содержание детей