Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Перерасчет по коммунальным услугам

Помощь юристов по обязанию произведения перерасчета за коммунальные услуги. Представительство в суде. Консультация бесплатно.

Юридическая помощь по обязанию перерасчета по уплате за коммунальные услуги.

Рассмотренные ситуации

  • У нас многодетная семья(3 детей) с 2007 года. С 2009 года (до этого была)в квартплате убрали льготу,а с конца 2012 опять ввели.Но мы половину платежей не оплачивали-ходили просили пересчитать(но по глупости не писали заявлений)-в конечном итоги собралась…
    подробнее
  • МУП РКЦ отказалась делать перерасчет коммунальных услуг на временно отсутствующих. Справка из СНТ сдана и заявление написано. МУП мотивирует это тем, что ежемесячно сжигалось по 200кВт электроэнергии. В праве ли они это сделать
    подробнее
  • В ЖКХ отказались делать перерасчет. Человек не проживает в квартире есть справки.
    подробнее
  • Сын учится в г.Иваново (около 250 км от нас). В расчетный отдел я предоставила справку из института и рукописный договор о найме жилья с хозяином квартиры, где он снимает комнату. Пересчитать оплату за коммунальные услуги по месту постоянной прописки…
    подробнее
  • Увеличили плату за воду с октября в несколько раз. Не плачу за 3 месяца. Что делать куда жаловаться? Спасибо.
    подробнее
  • В доме всем сменили счётчики электроэнергии. Новый мотает в 2 раза быстрее. Мосэнерго на мои письма и обращения отвечает: « Меняйте счётчик за свой счёт». Что делать?
    подробнее
  • Председатель ЖСК вписал в квартиру собственика гостя ИЕРЦ начисляет оплату 3 года гость без имени без фамилии перерасчёт сделать отказываются просят от председателя письмо он говорит что деньги терять не хочет и письмо на перерасчёт не даст.
    подробнее
  • Считаю платежи за коммунальные услуги по моей квартире крайне завышенными. Как добиться правильного расчета коммунальных услуг?
    подробнее
  • Я не знаю уже как бороться с комунальщиками, у меня была задолжность по кв плате 60000 набежало столько потому что оч большие пени 5000 а за услуги я плачу около 2000 сейчас почти все оплачено осталось 20000 пришла квитанция и в ней пени уже 7500 и так…
    подробнее
  • У меня осталась задолжнность 20000 пришла квитанция и в ней пени 7500 и к п 2000 и так из месяца в месят и пени суммируются кому нужно пожаловаться в жкх не хотят разговаривать я уже не знаю что делать?
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Перерасчет по коммунальным услугам