Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Юридические консультации по отраслям права

Юридические консультации опытных юристов практиков

Юридические консультации по отраслям права

Юридические консультации по различным отраслям права

Юристы Квинт профессионально представят Ваши интересы в государственных учреждениях, правоохранительных органах, а также в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Юридическая консультация бесплатно.

Качество подготовки юридических документов: претензий, жалоб, исковых заявлений гарантируется.

Квинт - одна из немногих юридических компаний, которая имеет опыт разрешения вопросов, возникающих в области правоотношений по использованию контрафакта: присвоения авторства (плагиат), незаконного использования объектов авторского права или смежных прав, нарушения изобретательских и патентных прав.

Рассмотренные ситуации

  • 15 апреля 2016г. Моего мужа арестовали, на момент задержания у него находился при себе мой паспорт,сотрудники полиции мой паспорт изъяли и посей день мне его не возвращают. Законно ли это? Как мне быть в данной ситуации? Как мне вернуть мой паспорт?
    подробнее
  • Месяц назад я планировал зарегистрировать дом на моем земельном участке, но времени на это небыло, отправил юристу скан паспорта и свидетельство собственности на земельный участок для составления доверенности. Затем решил дело было отменено с моей стороны.…
    подробнее
  • Вышла с больничного, работодатель настаивает на увольнении по собственному желанию.
    подробнее
  • Здраствуйте. Я купил машину и в этот же день У меня произошло дтп 25.05.2013 г. Дтп незначительное немного поцарапал бампер машине которая ехала впереди. Страховки не было. У потерпевшей стороны каско. Вызвали гаи Оформили дтп и разьехались. 09 апреля…
    подробнее
  • Вечером был утерян портфель, в котором находился телефон и кредитка. Утром позвонил в банк и попросил блокировать карту. указал что никакие операции по карте не проводились. После восстановления карты оказалось, что за ночь все таки успели перевести…
    подробнее
  • Какие претензии роспотребнадзор может предъявлять частному лицу, которое арендует нежилое помещение. Так же вопрос если мы там курим, должны ли мы делать какую то вытяжку и заботиться о запахе во дворе, если это помещение - частная собственность. Соответственно…
    подробнее
  • Мой друг 4 марта улетел домой в Узбекистан, необходимо было сменить паспорт, завтра он должен прилететь обратно, но мы посмотрели на сайте УФМС России, у него стоит запрет на въезд. С чем это может быть связанно?
    подробнее
  • Мне нужно выписаться из квартиры по решению суда. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно сделать и куда обратиться. Спасибо!
    подробнее
  • Подскажите, можно ли подать в суд на навязываемую рекламу, размещенную на личных счетах по оплате за услуги ЖКХ (квартиры).
    подробнее
  • Могу ли я получить доп.оплачиваемый ученический отпуск? Имею все справки на руках, работодатель предлагает мне мой обычный отпуск. Работаю 2,5 года, учусь на 4 курсе в гос.ВУЗе, 1 высш.образование
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Юридические консультации по отраслям права