Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Развод

Помощь опытных юристов при разводе. Подготовка правовых документов. Представительство в суде

Защитим Ваши интересы при разводе

Развод? И уже не передумаете? Тогда необходимо знать следующее. В соответствии с действующим семейным законодательством России брак может быть прекращен путем его расторжения по заявлению одного или обоих супругов, а также по заявлению опекуна супруга, признанного судом недееспособным. Если супруга беременна муж не имеет права без ее согласия возбуждать дело о разводе в период беременности и в течение года после рождения ребенка.

Если есть общие несовершеннолетние дети и необходимо определить с кем из вас они будут проживать, взыскать алименты, разделить совместно нажитое имущество-все эти вопросы разрешаются в судебном порядке.

Юристы Московского юридического центра "Квинт" имеют большой опыт представительства в суде в защиту интересов наших клиентов по такого рода семейным спорам. Грамотная своевременная консультация, правильные документы и верная правовая позиция в суде-это залог успеха, которые могут вам обеспечить юристы нашей компании.

Рассмотренные ситуации

  • Обязательно совместно супругам подавать на развод, с учетом того, что детей и совместного имущества нет? И сколько стоит госпошлина?
    подробнее
  • Хочу подать на развод, супруга с ребёнком в другом городе у меня осталась одна бабушка больше никого нет,могу ли я развестись не выезжая из Москвы?
    подробнее
  • В июне браку будет 2 года. Имеется ребенок год и три месяца, я студентка дистанционного колледжа, давно думаю о разводе, но муж угрожает отнять сына
    подробнее
  • Хочу развестись с женой, ушла к другому.
    подробнее
  • Я офицер вс рф получил квартиру служебную сейчас жена хочет развестить .вопрос заберут ли у меня эту квартиру после развода
    подробнее
  • Жена забрала детей и уехала в другую область и говорит что больше не вернется можно ли потребовать суд чтобы жена жила в этом же городе что и муж ведь отец имеет права видеться с ребенком
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Развод