Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Выселение бывшего супруга

Помощь юристов по выселению бывшего супруга (супруги). Представительство в суде. Консультация бесплатно.

Юридическая помощь по выселению бывшего супруга (супруги)

Рассмотренные ситуации

  • Я и моя бывшая супруга в разводе с 2006г., находясь в браке я получил муниципальную квартиру на себя и свою семью, в данный момент квартира приватизирована моей женой и детьми, я отказался от приватизации. На сегодняшний день я не могу проживать в этой…
    подробнее
  • Возможно ли выписать из квартиры бывшую жену моего брата, после развода она уехала, год не жила, а сейчас вернулась, проживает и добровольна, выписываться не хочет. Квартира приватизирована на брата, приобретена до брака. Спасибо!
    подробнее
  • Сможет ли бывшая жена выписать из муниципальной квартиры бывшего мужа, если он будет в квартире зарегистрирован, а временно прописан и оплачивать ком услуги по месту фактического проживания у другой жены.
    подробнее
  • Возможно ли снять с регистрации бывш. мужа (не проживет и не оплачивает коммун.услуги с 2006) и его несовершеннолетнюю дочь от второго брака(прописана в этой квартире в 2011г.). Какие документы и мои действия должны быть?
    подробнее
  • Мы с мужем и дочкой прописаны и проживаем в квартире, которая принадлежит свекру. Сейчас готовим документы на развод. Муж хочет чтоб мы с дочкой съехали с квартиры, но нам уходить некуда. Может ли свекр выписать нас из квартиры после развода. И может…
    подробнее
  • Возможно ли снять с регистрации бывш.мужа(не проживет и не оплачивает коммун.услуги с 2006) и его несовершеннолетнюю дочь от второго брака(прописана в этой квартире в 2011г.)Какие документы и мои действия должны быть?
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Выселение бывшего супруга