Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Земельное право

Консультации опытных юристов практиков по земельному праву. Защита интересов в государственных органах. Представительство в суде.

Земельное право

Юридическая помощь по земельному праву

Рассмотренные ситуации

  • В 2008г. вступил в наследство в г. Ростове. Это участок земли с постройками жилыми и хозяйственными огороженные забором. Доверил фирме представляющей посреднические услуги проведение работ по межеванию участка и приватизации земли. Получил от этой фирмы…
    подробнее
  • Скажите пожалуйста,сосед по "СНТ" прирезал себе землю общего пользования и построил на этой земле дом,может ли он легализовать эту землю и строение? Спасибо!
    подробнее
  • Я являюсь физическим лицом и планирую покупку земельного участка . Какой налог мне нужно платить государству и через какое время я могу перепродать землю ?
    подробнее
  • У меня есть договор аренды земельного участка на неопределенный срок из земель поселения от декабря 2004 года. Земельный участок имеет кадастровый номер. Но договор не был зарегистрирован в регистрационной палате. Договор был в 3-х экземплярах , но один…
    подробнее
  • Как лучше оформить земельный участок 12 соток в МО, который мне хотят отдать неблизкие родственники. У участка 3 собственника, получившие землю в наследство. Какие документы необходимы для предоставления сделки?
    подробнее
  • Хочу купить участок в садовом товариществе. владелец участка наследник и участок без межевания границ. Какие проблемы могут возникнуть при покупке участка. Соседа для межевания нет возможности найти.
    подробнее
  • Я собираюсь приобрести земельный участок в СНТ (садовом товариществе), на участке есть постройки в виде щитового дома и сарай. Но они не зарегистрированы. Я хочу приобрести этот земельный участок с незарегистрированными построениями. Если я потом соберусь…
    подробнее
  • Есть три сотки земли, можно ли (то есть) разрешат строиться на данном участке. Если да, то с чего начать (оформление)
    подробнее
  • У меня дом в деревне старой постройки стоит около метра от забора соседей. На дома какого года постройки распостроняется закон СНИПА на растояние от 3 метров. Спасибо.
    подробнее
  • Хочу купить дом с участком. На какие документы обратить внимание. Где лучше проводить сделку.
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Земельное право