Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Юристы по бракоразводным процессам

Помощь опытных юристов по бракоразводным процессам. Подготовка правовых документов. Представительство в суде

Наши юристы грамотно представят Ваши интересы в суде при расторжении брака

При расторжении брака, когда есть несовершеннолетние дети и совместно нажитое имущество, судебный процесс зачастую бывает очень сложным и длительным по времени.

В таких случаях необходима квалифицированная помощь опытных юристов, которые грамотно составят исковое заявление, определят правовую позицию, которая поможет суду вынести правильное решение по поводу определения жительства детей с одним из родителей, взыскания алиментов, определения доли в совместно нажитом имуществе.

В связи с тем, что такой процесс очень сложный и морально тяжело переживаем, юристы Московского юридического центра "Квинт" могут представить ваши интересы в суде и без вашего непосредственного участия в судебных заседания, при этом качественное оказания юридической помощи гарантируем!

Рассмотренные ситуации

  • Помогите пожалуйста разобраться! Мы с муже мпрожили в официальном браке 18 лет на его жилплощади с его родителями, имеем сына 17 лет,муж за это время работал максимум в общей совокупности 3 года, в основном работала я и наши родители нам помогали! Я…
    подробнее
  • Как развестись супругой если она не даёт согласия и прячет свидетельство о браке и рождении детей?
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Юристы по бракоразводным процессам