Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Помощь юристов в получении РВП

Помощь юристов по миграционному законодательству в получении РВП. Составление грамотных правовых документов. Представительство интересов в УФМС и судах различных инстанций, на любой стадии. Консультация бесплатно

Задайте вопрос юристу. Получите бесплатную консультацию

Рассмотренные ситуации

  • Я гражданин Украины. Имею сейчас РВП, которое заканчивается 10 мая. 11 числа мне необходимо выехать за предлы РФ, но на Украину ехать желания нет. Хотелось бы пересечь границу в Армении. Хотел уточнить, нужна ли мне для этого виза и не будет ли ко мне…
    подробнее
  • Я гражданка Украины,живу в Москве 3 года,в октябре 2013 года зарегистрировали брак с гражданином РФ.У меня есть дочь 15-ти лет от первого брака. Сейчас я хочу заняться сбором документов для подачи в уфмс на рвп. Подскажите,пожалуйста,имею ли я право…
    подробнее
  • Гражданин Молдавии, получение РВП с квотой интересует время получения РВП
    подробнее
  • Здраствйте я гражданка кыргызстана.Я хотела здать документы на РВП.данный момент эсть Квота на РВП? Скажите пожалюста.
    подробнее
  • Я гражданин Узбекистана хочу получить РВП в дальнейшем ВДЖ потом получить гражданство РФ.
    подробнее
  • У нас с мужем Молдавское гражданство.Так получилось что мы с мужем уже в течении 10 лет находимся на территории России соответственно с пересечением границ.Каждый год делая разрешение на работу что бы не выезжать.Сейчас закон вышел трех месячном нахождении…
    подробнее
  • У меня муж гражданин России я сама гражданин Киргизи здес родила двойих детей как я могу получить гражданства России
    подробнее
  • Я гражданин Кыргызстана хочу получить РВП в Москве и в последующем ВНЖ как можно оформить что бы было по минимуму потерь с финансовой стороны
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Помощь юристов в получении РВП