Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Защита прав потребителей в спорах по некачественно оказанной услуге

Помощь юристов в спорах по некачественно предоставленной услуге Представительство в суде Консультация бесплатно

Разрешение споров по некачественно оказанной услуге в рамках закона о защите прав потребителей

Рассмотренные ситуации

  • Бюро переводов самовольно повысило цену за услуги уже после согласования цены с заказчиком, т.е. со мной, а затем еще и предоставило работу плохого качества (перепутаны страницы документов, неверно сшиты между собой, и сделано множество опечаток, грубых…
    подробнее
  • Мне компания (интернет по Московской области) не подключает оплаченный мной интернет. Я оплатила 1 января, мне обещали после этого позвонить из техподдержки специалист, продиктовать ,как настроить интернет по тем настройкам,котрые они мне дали в Договоре.…
    подробнее
  • Мы купили подержанную машину, до окончания гарантии ещё год. Проехали на ней 2000 км. и она сломалась, пригнали машину к официальному дилеру, ошибку не выявили, взяли с нам за диагностику деньги. Через 3 дня, машина снова приехала к ним на эвакуаторе…
    подробнее
  • СДАЛА В АТЕЛЬЕ БРЮКИ ИСПОРТИЛИ ....ГЛЯДЯ В ГЛАЗА ГОВОРЯТ ЧТО ШВЫ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ КРИВЫЕ ...КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ В СУД ПОДАВАТЬ НЕ ХОЧУ....ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ НА ЧЕЛИСЬ ПРОВЕРКИ НАЛОГОВОЙ И ПРОЧИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТАК КАК АТЕЛЬЕ РАБОТАЕТ БЕЗ КАССОВОГО АППАРАТА…
    подробнее
  • У нас была свадьба,фото услуги нам предоставила одна фирма,качество снимков оставляло желать лучшего.Мы попросили вернуть уплаченную сумму за некачественно выполненную работу.директор фирмы написала расписку что в течении трёх банковских дней переведёт…
    подробнее
  • Мне установили забор из профнастила, где листы отличаются по цвету. Мною при подписывании договора была внесена предоплата. Но после окончания работ я акт не подписала, не оплатила вторую часть оплаты. После того как мне установили забор (где помимо…
    подробнее
  • Мы вызвали мастера по ремонту холодильника.На сайте было указано, что вызов бесплатный.Мы хотели проконсультироваться нам покупать новый холодильник, или можно отремонтировать и цену ремонта. По телефону общались с диспечером и с мастером два раза по…
    подробнее
  • Могу ли я подать иск на некачественную платную услугу в медицинской организации, если при оказании услуги мне не оформили никакие документы.
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Защита прав потребителей в спорах по некачественно оказанной услуге