Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Оспаривание долей наследников

Юридическая помощь по оспариванию долей наследников. Составление правовых документов.Представительство в суде. Консультация бесплатно

Помощь юристов по оспариванию долей наследников

Рассмотренные ситуации

  • 7 окт.15 г. областной суд подтвердил решение Мытищинского городского суда о признании права соб-ти на40\100 долей квартиры по наследству.Мной получено свид-во о соб-ти 11 ноября.Вопрос:может ли вторая сторона,обратившись в Верховный суд,лишить меня соб-ти…
    подробнее
  • У моего отца умерла жена. у нее остались 2 дочери от первого брака. по ее завещанию был проведен раздел квартиры в г. Минске где проживает он один. по ее завещанию он получил 7/12 а дочери 5/12 долей. насколько я знаю - по закону ему положено 8/12 долей.…
    подробнее
  • Умер отец. 17.01.2014г будет 6 мес со дня смерти.В устной форме сказал,что оставляет мне в наследство.У него есть жена. Если нет завещания, то какие документы нужны на квартиру и гараж?И какие документы главенствующие? Я думаю,что он вряд ли что написал.
    подробнее
  • Имею в собственности 3/10 доли в праве общей долевой собственности на жилой дом. Основание - свидетельство о праве на наследство по завещанию. Наследство принято в установленном законом порядке более 10 лет назад. Размер данной доли принадлежал наследодателю…
    подробнее
  • Я единственный собственник трехкомнатной квартиры. Квартиру получали в 89 году на меня, мою дочь, мою мать. В 92 приватизировали только на меня, тогда так можно было. Мама умерла. Сейчас в квартире прописан я (единственный собственник) дочь, и двое ее…
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Оспаривание долей наследников