Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Сокращение штатов

Юридическая помощь по обжалованию действий работодателя при сокращении штатов. Составление правовых документов. Досудебное рассмотрение трудового спора. Представительство в суде. Сокращение штатов - консультация бесплатно

Помощь юристов по обжалованию действий работодателя при сокращении штатов

Рассмотренные ситуации

  • В понедельник вечером позвонили и сказали завтра на работу не выходи ты попал под сокращение на вопрос компенсации отпуска сказали нет.
    подробнее
  • На заводе работает 65 человек .заказы отсутствуют. вправе ли руководство предприятия произвести полное сокращение штатов не руководствуясь количественными ограничениями.
    подробнее
  • Увольнение по сокр. штатов. работаю на должности руководитель СП образовательного учреждения и совмещаю часы. в уведомлении написано сокр. увольнение т.к. нет такой должности. что значит это увольнение? я могу получить компенсацию за 2 м-ца моей зарплаты…
    подробнее
  • Мне вручили уведомление о сокращении. Числюсь экспедитором,работаю много лет водителем. Нас в этой должности трое.Остальным,якобы не нарушая закон задним числом вручили такие же уведомления. Якобы создавали квалификационную комиссию. Так непонятно,кого…
    подробнее
  • Получил уведомление об увольнении в связи с сокращением численности штата (Статья 81, пункт 2, часть1 ТК РФ) – предполагаемая дата увольнения 30.01.2014г. Мне 58 лет, 29.08.2015г. исполниться 60 лет. После увольнения буду обращаться в службу занятости.…
    подробнее
  • Работника уволили по ст. 81п2часть1 в связи с сокращением численности штата. На место этого работника нанимают на работу новых людей по временным договорам. Может ли этот уволенный работник(пенсионер) восстановиться на работе? Прошел примерно год с момента…
    подробнее
  • Пенсионер 61 год уволили по сокращению штатов в связи с леквидацией фирмы. надо ли вставать на биржу труда для получения выплаты за третий месяц если не куда не устроился работать
    подробнее
  • Получил устное уведомление об увольнении в связи с сокращением штата. Ожидаю письменноу уведомление. мне 59 лет, 29.06.2014 исполниться 60 лет. У меня 03.12 2013 старшая дочь родила первую дочь. В метрике о рождении в графе отец будет пропуск Самой дочери…
    подробнее
  • Я нахожусь в декретном отпуске.Ребенку 2 года.Хотела выйти на работу, но мне сказали, что мою ставку сократили и предложили мне вакансию в другом офисе, который мне неудобен по расположению.Законно ли это?
    подробнее
  • Уведомление о сокращении выдано 21.11.15. в уведомлении не указан срок окончания его действия. Написал рапорт и согласился с увольнением по сокращению. На момент увольнения из МВД имею выслугу более 20 лет, то есть на момент увольнения имею право на…
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Сокращение штатов