Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Административное право

Помощь опытных юристов-практиков по административному праву. Представим Ваши интересы в государственных органах, ГИБДД и суде. Административное право - консультация бесплатно

Административное право

Административное право России. Лишили водительских прав? Незаконно оштрафовали? Наши юристы защитят Ваши интересы в ГИБДД и суде

Административное право — это раздел права, регулирующий деятельность государственных органов и должностных лиц по исполнению публичных функций государства.

Среди наших клиентов очень много водителей. Не секрет, что на дороге, зачастую, происходят конфликтные ситуации, нередко связанные с необходимостью взаимодействовать с органами правопорядка в лице сотрудников ГИБДД. Практически любую ситуацию возможно обратить в свою пользу, главное, действовать быстро, решительно и не медлить – в этом вам помогут юристы и адвокаты Московского юридического центра "Квинт", которые имеют обширную практику по урегулированию конфликтных ситуаций с ГИБДД, нередко не доводя дело до суда. Сотрудничество с нами- залог Вашего успеха!

Рассмотренные ситуации

  • Что полагается,если я не здал временные права. Обьясните ст.32.6 и 32.7 кодекса РФ админ. Нарушения
    подробнее
  • Вырвал заправочный пистолет на АЗС. В силу обстоятельств уехал ,потом вернулся оплатил ущерб.Но был составлен протокол в ГАИ без меня ....Теперь вызывают в ГАИ ...Что ожидать ?
    подробнее
  • Вопрос об административном правонарушение. Могу ли я не явиться в суд на рассмотрение дела об административном правонарушение? какое за это возможно наказание и возможно ли вообще?
    подробнее
  • У меня забрали водительское удостоверение прошёл суд меня лишили в/у постановление я получил только через пол года пока сам за ним не пришёл ознакомился с делом и обнаружил что срок лишения у меня стоит на месте так как я не сдал в/у хотя я указывал…
    подробнее
  • Мне вменяют правонарушение по пункту 2 ст.12.2 КОАП за езду с номерами, заклеенными прозрачной полиэтиленовой пленкой. При этом инспектор сделал фотографии, на которых видна пленка, но и номера остаются читаемые. Составили протокол и материалы дела направили…
    подробнее
  • Я сегодня приехала в Гаи, восстанавливать ПТС, пока я его восстанавливала, мою машину увезли на штраф-стоянку, говорят был там знак, но когда я заезжала там стояли машины и грузовые и легковые,видимо за грузовой машиной я знака не увидела. Смогу ли я…
    подробнее
  • С другом поехали гулять, так как он не пьет, пил я в машине у нас сломалась машина, друг сказал щас я сбегаю домой возьму свою машину заеду за трезвым водителем и оттащим машину во дворы, пока он бегал подъехали сотрудники ППС, Я им объяснил что я не…
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Административное право