Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Залив квартиры

Помощь опытных юристов практиков по вопросам связанным с заливом жилого помещения. Подготовка правовых документов. Досудебный порядок разрешения споров. Представительство в суде.

Залив квартиры

Юридическая помощь при заливе квартиры

Вернулись с отпуска или с работы, а дома был настоящий потоп? Произошёл залив квартиры соседями? Не хотят оплатить ремонт? Необходима юридическая помощь в этом вопросе? Интересует представительство в суде?

Московский юридический центр "Квинт" к вашим услугам. В нашем штате квалифицированные юристы-практики, у которых много лет опыта в ведении подобных и многих других дел. Они отлично знают все тонкости и нюансы правильного составления документов, досудебного разрешения споров.

Конечно, залив квартиры — событие очень неприятное. Особенно печально, если недавно окончен дорогой дизайнерский ремонт, пострадала эксклюзивная мебель, многоуровневый потолок, стены с изысканным декором и многое другое. Тут и огромные финансовые потери, и негативные эмоции, и масса времени на исправление дефектов, если это вообще возможно. А ещё хуже, если соседи сверху не признают свою вину, а скандалят, как будто это вы забыли закрыть кран, а не они.

Таким образом, компетентные специалисты:

• оценят размер убытков;

• помогут оформить претензию;

• попробуют достигнуть консенсуса без суда;

• если будет обоюдное согласие, зафиксируют это документально должным образом;

• представят ваши интересы в суде, если это потребуется.

Наши эксперты помогут вам также в том случае, если залив квартиры осуществили вы из-за прорыва трубы, а соседи угрожают судом, требуя возмещение материального и морального ущерба. Зная законодательство страны и обязанности жилищно-коммунальных служб, собрав все факты и аргументы, докажут, что залив квартиры произошёл не по вашей вине.

Юристы "Квинт" всегда готовы проконсультировать вас по телефону или в онлайн-режиме бесплатно. Если залив квартиры произошёл только что, срочно свяжитесь с нами. Наши эксперты подскажут, что нужно сделать в первую очередь (например, сфотографировать признаки потопа и его последствия и т. д.). Обращайтесь к нам за практической помощью. Профессиональные юристы сделают всё, чтобы суд принял решение в вашу пользу. Если суд не удовлетворит иск, будут оспаривать его вердикт и добиваться положительного результата.

Рассмотренные ситуации

  • Соседка подала иск в суд о заливе квартиры.Что делать если я с иском не согласна
    подробнее
  • Два собственника в квартире .Квартира в долевой собственности.Один лицевой счёт.Коммунальные платежи оплачивает один собственник.Произошёл залив соседей по вине одного собственника. Соседи подают иск в суд на собственника , который оплачивает коммунальные…
    подробнее
  • Возмещение убытков по заливу квартиры. Квартира находится в военном городке (соцнайм),залив 22,06,14.,независимая оценка 5,05,15., Предварительная встреча 30,10,15, первое заседание 22,11.Судья все два раза настойчиво предлагает мне в качестве ответчика…
    подробнее
  • В СВАО ЖЭК отказывается проводить работы по стяжке лоджии. Как выполнить эту работу, если в этой кавартире никто пока не живет, а вода с этой лоджии заливает лоджию этажом ниже
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Залив квартиры