Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Изменение размера алиментов

Юридическая помощь при подготовке документов и в суде по изменению размера алиментов.Консультация бесплатно

Изменение установленного судом размера алиментов

Российское семейное законодательство предусматривает изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов. Суд может вынести такое решение в случае изменения материального или семейного положения одной из сторон. Например, когда у одного из разведенных супругов в новом браке появились обязательства о материальной содержании других несовершеннолетних детей или изменился размер заработной платы лица, обязанного платить алименты..

Для того, чтобы суд принял положительное для вас решение необходима помощь опытного юриста, который с учетом ваших интересов и грамотно составит правовые документы и защитит ваши интересы в суде.

Такую помощь могут оказать вам юристы Московского юридического центра "Квинт".

Рассмотренные ситуации

  • Моя бывшая жена подала на меня официально на алименты за последние 3 года.. я в суд предоставил все ежемесячные платёжки(5тыс. в месяц) после чего она в суде написала дополнение к исковому заявлению о том что: просит что бы я выплатил ей за последние…
    подробнее
  • У бывшего мужа вторая семья, живут вместе, не так давно в его семье родился ребенок, с его слов было сказано, что они решили подать на вторые алименты, точнее его сожительница, брак у них не зарегистрирован.
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Изменение размера алиментов