Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Помощь адвоката

Услуги опытных адвокатов. Бесплатная консультация и помощь адвоката. Представительство в суде

Помощь адвоката

Когда необходима помощь профессионального и опытного адвоката!

Адвокат — лицо, профессией которого является оказание квалифицированной юридической помощи физическим и юридическим лицам, в том числе защита их интересов и прав в суде.

Это независимый профессиональный советник по правовым вопросам. Обязателен статус адвоката при осуществлении защиты по уголовным делам.

Если вы не согласны с возбуждением уголовного дела, прекращением или приостановлением его производства, решением следователя или дознавателя об отказе в возбуждении уголовного дела, приговором суда, вам обязательно необходимо обратиться к опытному адвокату. который защитит ваши права на предварительном следствии и в суде.

По допущенным фактам нарушения закона в отношении подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего по уголовному делу адвокат при заключении с ним соглашения, обязан реагировать путем направления жалоб в прокуратуру на действия следователя или дознавателя, а также в суд. При несогласии с приговором он может обжаловать его в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях.

Адвокат может представлять интересы по гражданским и арбитражным делам. Работа юриста со статусом адвоката всегда является более квалифицированной и грамотной.

Московский юридический цен "Квинт" может предоставить вам адвоката,работа которого по многим уголовным и гражданским делам делам заканчивалась положительно для клиентов нашей компании.

Это защита обвиняемых и подсудимых по уголовным делам о мошенничествах, убийствах, должностным преступлениям, о нарушениях правил дорожного движения, повлекших тяжкий вред здоровью или смерть, и др. а также по гражданским делам:развод и раздел имущества, защита прав потребителей, защита авторских прав и другие.

Рассмотренные ситуации

  • Мой сын вместе с невесткой живут в городе Новомосковске Тульской области. Квартира оформлена на старшую сестру невестки, которая проживает в г. Челябинске, т. Е. фактически сын эту квартиру снимает. Ситуация такая. Председатель ТСЖ сначала заставлял…
    подробнее
  • Мужа избили,сейчас в больнице. Кто бил знаем. Уголовное дело не заводят. говорят нужно провести судебно медицинскую экспертизу, но только после того, как его выпишут.Украли тогда же айфон. Заявление не принимают. Говорят что оператор сотовой связи не…
    подробнее
  • В 2012г. умерла жена. Ребёнку 9 лет. Отдал на время на воспитание в семью сейчас они хотят лишить меня род. прав. Что делать? Первое заседание было сегодня судья на их стороне.
    подробнее
  • В 2010 году взяла в кредит на два года телевизор, но рассчиталась за один год. В конце 2013 года мне пришло от пристава повестка, что я задолжала банку 14.850 руб. такое решение вынес суд г. Казани, хотя я живу в г.Воронеже. Никаких решений я не получала…
    подробнее
  • Я поругалась со своим другом и пнула его машину. На следующий день,он стал писать смс,что я испортила бампер и багажник,теперь он требует деньги на замену бампера и багажника.Или грозится подать в суд.но не разбивала его машину только пнула. Саму машину…
    подробнее
  • Военнослужащий. При увольнении из ВС при получении квартиры оплатил жилплощадь, полученную сверх нормы. Можно ли вернуть оплаченную сумму?
    подробнее
  • В 2000 году получила по почте карту Русского стандарта. Понимая, что я не расплачусь с ними нормально, я перестала выплачивать ежемесячные платежи. В 2008 году я оплатила по решению Басманного суда ( оно было получено мною в 2007 году) сумму, которую…
    подробнее
  • Гражданский муж забрал мою машину вместе с документами и позвонив сказал что он уже переоформил ее на другого человека?
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Помощь адвоката