Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Юридическая помощь

Специалисты нашей юридической компании квалифицированно проконсультируют бесплатно, окажут юридическую помощь при подготовке правовых документов и представят Ваши интересы в суде.

Юридическая помощь

Квалифицированная юридическая помощь. Звоните!

Рассмотренные ситуации

  • Я гражданин республики таджикистана 2011 году у меня есть штраф за админисивное правонарушение за то что меня задержали без регистрации и вынесли штраф в размере 2000 руб я штраф не оплатил и хотел что бы дело закрыть
    подробнее
  • Может ли физическое лицо - не работник организации подписывать финансовые документы этой организации по доверенности?
    подробнее
  • У моей семьи две квартиры, в одной живут мать и сестры и я в другой с другими сестрами. Она постоянно вмешивается в жизнь, не позволяет приводить гостей или что-либо делать там. Если ей что-то не нравится, угрожает расправой. Хочу чтоб нам разделили…
    подробнее
  • Я бы хотела узнать как называется право на то как правильно вести себя в квартире. То где описывается к примеру как и кто убирается в кв, проветривание помещений и тп
    подробнее
  • Моя жена беременна, её предприятие ликвидируют в декабре, а сейчас она расторгла с работодателем трудовой договор "по соглашению сторон" с выплатой выходного пособия. На какие выплаты по беременности и родам она может рассчитывать из бюджета? Куда нужно…
    подробнее
  • Я являюсь поручителем по потребительскому кредиту. Основной заемщик не платит. Идет суд. Судя по всему меня заставят платить по кредиту. У меня так же есть ипотека. Квартира не в собственности. Могут ли судебные приставы лишить меня этой квартиры?
    подробнее
  • Человек ездил по доверенности на машине брата, и совершил ДТП, а счет предъявляют брату как владельцу машины. Законно это или нет?
    подробнее
  • Возникла проблема при восстановлении свидетельства о рождении в судебном порядке
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Юридическая помощь