Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Консультация юриста

Бесплатная консультация юриста по многим отраслям права: гражданскому, семейному, трудовому, земельному и др. Конфиденциально!

Консультация юриста

Консультация юриста бесплатно. Звоните!

Рассмотренные ситуации

  • Начали делать ремонт в муниципальной комнате коммунальной квартиры, обнаружилось что под линолеумом старый деревянный пол практически разрушен и покрыт плесенью, Как заставить жэк срочно сделать ремонт? или можно требовать другое жильё? как это правильно…
    подробнее
  • Я временно прописал человека к себе на квартиру, я не знал что он взял деньги в банке и решил не отдавать, он развёлся женой, машину он как будто продал а сам катается, из дома выписался сделал себе инвалидность 3 группу деньги не собирается отдавать…
    подробнее
  • Я учусь в магистратуре, и некоторые предметы которые мы сейчас проходим я уже проходила в бакалавриате. Можно ли в деканате попросить поставить оценку аналогичную оценке поставленной при учебе на бакалавриате и не посещать занятия?
    подробнее
  • Я брала кредит и оплатила его досрочно еще 30 мая 2015 . Теперь спустя пол года они мне звонят и говорят,что я им должна.Я перепутала этот кредит с другим и обещала его погасить,но потом я нашла все чеки об оплате кредита.Я позвонила в банк и сказала…
    подробнее
  • У меня ИП, интернет-магазин. Покупатель заказал товар в нашем магазине. По электронной почте отправили отсканированые документы (с печатями и подписями): договор на оказание услуг, бланк заказа в котором указана спецификация товара, а также счет на предоплату.…
    подробнее
  • Я прописан с женой в муниципальной квартире, в 2008 году делаем приватизацию, от приватизации я отказываюсь в пользу жены. Теперь 2016 г. Она решает выписать меня так как это её собственность, мотивируя тем что у меня есть где жить , то есть в дарственной…
    подробнее
  • Моего мужа на работе обвинили в том, чего он не делал (якобы хотел взять взятку), посадили на полиграф, и детектор показал якобы он собирался взять, теперь на основании детектора его просят написать заявление по собственному... служба безопасности забрала…
    подробнее
  • Срочно нужен юрист, для защиты моих прав и представления моих интересов, в споре с "мед. учреждением" в связи с оказанием некачественных услуг. я осуществила оплату услуг в этой клинике под психологическим давлением на сумму 72500 и хочу по возможности…
    подробнее
  • Живем в общежитие и мама стоит в очереди на получение квартиры прописано 3 человека, Я хочу расписаться с девушкой может ли это повлиять на метраж в получении квартиры?
    подробнее
  • Муж умер, у него остались кредиты. Что делать в таких ситуациях? В наследство еще не вступили. Наследником является несовершеннолетняя дочь.
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Консультация юриста