Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Юридическая поддержка в спорах по ДТП

Квалифицированные юристы проконсультируют по ДТП, представят Ваши интересы в ГИБДД и суде. Звоните!

ДТП?! Проконсультируем бесплатно, защитим Ваши интересы!

Рассмотренные ситуации

  • Попала в аварию.лежу в больнице.сделали операцию. Виновник привез в больницу,написал расписку,что будет помогать,выплатит сумму..еще не выплатил,но просит от меня ходатайство в суд,где его могут лишить прав.нужна ваша помощь.
    подробнее
  • Я двигался по переулку,по дороге с двусторонним движением без разделительной полосы(Москва,Коробейников пер.)в направлении улицы Остоженка. Ширина проезжей части 8-метров,но по обеим сторонам,справа и слева припаркованы автомобили.Соответственно мой…
    подробнее
  • Можно ли документ ( а именно справка при ДТП) признать недействительной если- СПРАВКА датирована 29.01.2014г. заполнены все графы, обо всех участниках (встает вопрос, если он отсутствовал, откуда взялись персональные сведенья, а если дописано, почему…
    подробнее
  • Попал в ДТП по своей вине(физическое лицо) 26.10.2012 дело закрыли через 3 месяца, и сегодня 04.02.2014г. пришло письмо от страховой компании Росгосстрах " ПРЕДЛОЖЕИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА" что в соотвествии со ст. 965 ГК РФ (суброгация) за убытки я им…
    подробнее
  • Я виновник ДТП. Страховой комп. пострадавшему выплатили 120 т.р.после чего обратился в суд и по результатам экспертизы запросил с меня еще 100 т.р. Эксперты расчет цен на запчасти и материалы берут с сайтов www.exist.ru где цены выше в 10 раз чем на…
    подробнее
  • 10.09.2015 произошло ДТП с участием 4 машин. На группе разбора виновным в ДТП признан водитель последней 4-ой машины. Я являюсь потерпевшим (2-ая машина). Затем была повторная группа разбора, на которую я не смог явиться, т.к. отсутствовал в городе.…
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Юридическая поддержка в спорах по ДТП