Московский
Юридический Центр
Квинт

Бесплатная юридическая консультация

+7 (916) 404 - 40 - 41

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 10:00-18:00
Работаем только с Москвой и Московской областью

Консультации юристов по взысканию ущерба при ДТП

Помощь грамотных юристов по взысканию ущерба при ДТП. Подготовка правовых документов, представительство в ГИБДД, страховых компаниях и в судах различных инстанций, на любой стадии. Подготовка правового заключения о правомерности вынесенного решения (постановления) по ДТП и возможности взыскания ущерба в рамках правового поля. Консультация бесплатно!

Взыскание ущерба и компенсация морального вреда при ДТП

Рассмотренные ситуации

  • Здравствуйте. Моя машина, Газель, попала в ДТП. За рулём находился гражданин другой страны. После группы разбора его признали виновником ДТП и выдали мне все справки. В страховую компанию я сдал документы из ДПС, копии паспорта и водительского удостоверения…
    подробнее
  • Произошло мелкое дтп , при котором 2 й участник скрылся с места происшествия. Я это дтп зафиксировал через ГАИ,справку о дтп выдали. Стали искать виновника, прошло больше 2 месяцев, мне говорят что не могут найти этого человека, и я так понял не найдут.…
    подробнее
  • 26,06,2015г. произошло ДТП в котором моя мой автомобиль был разбит, пострадала свекровь сидевшая на пассажирском месте (сломана ключица) но подушки безопастности не сработали. Автомобиль отъездил всего 8(восемь) месяцев застрахован по КАСКО в Альфастраховании.…
    подробнее
Все рассмотренные ситуации по теме Консультации юристов по взысканию ущерба при ДТП